Kondominium 1 Schlafzimmer Pattaya, Thailand

Thailand, Pattaya
$84,330
$1,874/m²
;
In CRM: 1130317
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

Preis pro m²
    $1,874/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    45 m²

Beschreibung

1 Schlafzimmer Eigentumswohnung zum Verkauf Supalai Mare South Pattaya

Diese gut gelegene Wohnung befindet sich im Bereich South Pattaya in der Nähe der Thepprasit Road und bietet schnellen Zugang zu wichtigen Straßen, lokalen Annehmlichkeiten und Jomtien Beach. Daher ist es ideal für persönliches Wohnen und Investitionen. Darüber hinaus bietet die Lage eine einfache Anbindung an Einkaufsmöglichkeiten, Restaurants und öffentliche Verkehrsmittel. Darüber hinaus verbindet die Umgebung Komfort mit einem entspannten Küstenstil.

Die Unterkunft verfügt über 1 Schlafzimmer und 1 Badezimmer mit einer Wohngröße von 45 qm auf dem Boden 19 mit Meerblick. Voll möbliert und bereit für sofortiges Einzug, bietet es einen funktionalen und modernen Wohnraum. Der landschaftlich reizvolle Blick auf das Meer aus der höheren Etage verbessert den Alltag.

Die Entwicklung bietet Einrichtungen wie ein Schwimmbad, ein Fitnesscenter, eine Sky-Lounge und eine 24-Stunden-Sicherheit, um Komfort und Komfort für Bewohner zu gewährleisten. Als Ergebnis präsentiert diese Wohnung eine großartige Lifestyle-Option in einer der beliebten Wohngebiete von Pattaya.

Eigentümer: Auslandsquote

Schlüsseldaten

Typ: Wohnhaus
Projekt: Supalai Mare
Standort Zone: South Pattaya
Stadt: Pattaya
Wohngröße: 45
Boden: 19
Schlafzimmer: 1
Badezimmer: 1
Einrichtung: Voll Möbliert
Eigentümer: Auslandsquote
Merkmale: Meerblick

http://www.expedia.co.th/en/Pattaya-South-Pattaya.dx6214516

1 Schlafzimmer Eigentumswohnung zum Verkauf Supalai Mare South Pattaya – Kontaktieren Sie uns, um eine Anzeige heute arrangieren Objekt-ID: CS2792 Unternehmen: PLC Immobilien Line ID: @plcrealestate Tel/WhatsApp: