Kondominium 1 Schlafzimmer Pattaya, Thailand

Thailand, Pattaya
$236,922
$5,510/m²
;
In CRM: 1041237
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

Preis pro m²
    $5,510/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    43 m²

Beschreibung

Die Riviera Ocean Drive 1 Bett zum Verkauf – Diese atemberaubende 1-Schlafzimmer-Wohnung bietet 43.48 SQM Wohnfläche im 32. Stock, mit atemberaubendem Panoramablick auf das Meer. Erhältlich unter dem Namenseigentum des Fremden, ist das Gerät komplett mit eleganter Einrichtung ausgestattet. Die eingebaute europäische Küche ist mit einem elektrischen Herd, einer Waschmaschine und einem Kühlschrank ausgestattet und sorgt für Komfort für den Alltag. Der Wohnbereich verfügt über ein gemütliches Sofa und einen TV, während das Schlafzimmer einen eingebauten Kleiderschrank für reichliche Aufbewahrung beinhaltet. Eine der herausragenden Eigenschaften dieser Wohnung ist der private Jacuzzi auf dem Balkon, wo Sie sich entspannen können, während Sie in den atemberaubenden Blick auf das Meer nehmen – bietet die perfekte Mischung aus Luxus und Entspannung.

Ausstattung:

  • Auto Park
  • Privater Jacuzzi
  • Kinderspielplatz
  • Gymnasium
  • 24-Stunden-Sicherheitssystem
  • Gemeinschaftspool
  • Arbeitsbereich
Das Riviera Ocean Drive ist ein luxuriöses Hochhaus in Jomtien, Pattaya, mit atemberaubendem Meerblick, modernen Annehmlichkeiten und einem angesehenen Wohnerlebnis. Nur wenige Minuten vom Strand Jomtien entfernt, können die Bewohner einen entspannenden Küstenstil genießen, während sie von einer lebhaften Mischung aus Restaurants, Cafés, Nachtleben und Einkaufszentren umgeben sind. Die Gegend bietet bequemen Zugang zu wichtigen Sehenswürdigkeiten wie Dongtan Beach, alles in einer kurzen Fahrt. Zum Einkaufen und Unterhaltung sind Central Festival Pattaya und Terminal 21 Pattaya nur 15 bis 20 Minuten entfernt, während Pattaya Walking Street und andere Nachtleben Hotspots auch leicht zugänglich sind. Kulturelle und Erholungsstätten wie Big Buddha Temple und Underwater World Pattaya ergänzen den Charme der Gegend, während Bangkok Hospital Pattaya den Zugang zu hochwertigen Gesundheitsversorgungen gewährleistet. Mit seiner strategischen Lage, exzellenter Anbindung an die Sukhumvit Road und das Stadtzentrum von Pattaya und erstklassigen Einrichtungen bietet Riviera Ocean Drive eine perfekte Mischung aus Luxus, Komfort und Komfort. http://www.tripadvisor.com/Attractions-g3366878-Activities-Jomtien_Beach_Pattaya_Chonburi_Province.html Die Riviera Ocean Drive 1 Bed Condo Zum Verkauf – Kontaktieren Sie uns heute, um diese Immobilie zu sehen. Objekt-ID :CS896 Tel/WhatsApp: