Haus 4 Schlafzimmer Pong, Thailand

Thailand
$616,307
$1,370/m²
;
In CRM: 1054063
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

• Adresse
    chb1095

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    450 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    524 m²

Beschreibung

Geräumige 4-Schlafzimmer Pool Villa zum Verkauf – Mabprachan Reservoir, East Pattaya

Diese geräumige private Pool-Villa ist jetzt im hochbegehrten Mabprachan Reservoir Bereich von East Pattaya zum Verkauf erhältlich. In einer ruhigen Wohnanlage mit direkter Reservoirumgebung bietet das Anwesen die perfekte Balance von modernem Komfort, großzügigem Raum und einem ruhigen Lebensstil – so ist es eine ideale Wahl für Familien, Rentner oder Investoren.

Diese zweistöckige Villa wurde auf einem großen Grundstück von 131 sq.w. (~524 sqm) mit ca. 450 qm Wohnfläche erbaut und mit Funktionalität und Entspannung konzipiert. Das Haus verfügt über 4 Schlafzimmer und 4 Badezimmer, einen geräumigen Wohn- und Essbereich, voll ausgestattete europäische und thailändische Küche und einen angelegten Außenbereich mit einem 4x10m privaten Pool.

Die Villa ist komplett mit hochwertigen Möbeln und Geräten ausgestattet, bereit für sofortige Belegung. Mit überdachten Parkplätzen innerhalb des Objekts, modernem Interieur und keinen Gemeinschaftsgebühren, stellt diese Residenz eine seltene Gelegenheit dar, ein Haus in einer der wünschenswertsten Orte von East Pattaya zu besitzen.

Schlüsselmerkmale:
  • 4 Schlafzimmer, 4 Badezimmer
  • Landgröße: 131 sq.w. (~524 sqm)
  • Wohnraum: ca. 450 qm
  • Zweistöckige moderne Villa
  • Geräumige Wohn- und Essbereiche
  • Voll ausgestattete europäische und thailändische Küchen
  • Großes privates Schwimmbad (4x10m)