Kondominium 1 Schlafzimmer Ban Na Chom Thian, Thailand

Ban Na Chom Thian, Thailand, Pattaya
$130,075
$3,252/m²
;
In CRM: 1070301
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

• Adresse
    sxy na cxm theiyn 6

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,252/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    40 m²

Beschreibung

The Riviera Monaco 1-Schlafzimmer Eigentumswohnung zum Verkauf in Na Jomtien

Hier ist eine ausgezeichnete Gelegenheit, ein 1-Zimmer-Kondominium an der Riviera Monaco zu besitzen, in der ruhigen und wünschenswerten Gegend von Na Jomtien, Pattaya. Die Anlage ist komplett eingerichtet und befindet sich im 10. Stock. Es bietet einen spektakulären Meerblick und eine entspannende und private Umgebung. Gleichzeitig bleibt es in der Nähe des lebendigen Lebensstils von Pattaya. Diese Wohnung ist ideal als Ferienreservoir, dauerhafte Residenz oder Anlageobjekt. Es kombiniert Luxus, Komfort und Komfort in einem attraktiven Paket.

Details

  • Größe: 40 m2.

  • Boden: 10.

  • Blick: Meerblick

  • Schlafzimmer: 1

  • Badezimmer: 1, mit eigenem Jacuzzi für ultimative Entspannung

  • Einrichtung: Voll möbliert mit modernen Möbeln und Geräten

  • Eigentümer: Freehold oder Thai-Besitz (je nach Verfügbarkeit der Einheit)

Das Layout ist durchdacht entworfen, um Platz zu maximieren. Helle und luftige Innenräume schaffen eine offene und einladende Umgebung. Der Wohnbereich verbindet sich natürlich mit dem Schlafzimmer und Bad. Große Fenster ermöglichen reichlich natürliches Licht und bieten ununterbrochene Panoramablick auf den Ozean. Der private Jacuzzi bietet einen luxuriösen Touch. Es ist perfekt zum Entspannen nach einem Tag am Strand oder zum Erkunden von Na Jomtien und Pattaya.

Diese 1-Zimmer-Wohnung an der Riviera Monaco in Na Jomtien bietet eine seltene Chance, ein stilvolles und komfortables Anwesen in bester Lage zu besitzen. Jedes Detail wurde sorgfältig geprüft. Das Gerät bietet einen luxuriösen Lebensstil mit Komfort und Privatsphäre. Es ist eine ausgezeichnete Wahl für Käufer, die Qualität, Komfort und langfristigen Wert in Pattaya suchen.