Kondominium 1 Schlafzimmer Pattaya, Thailand

Thailand, Pattaya
$103,750
$2,804/m²
;
In CRM: 1093499
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

Preis pro m²
    $2,804/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    37 m²

Beschreibung

1 Schlafzimmer Eigentumswohnung zum Verkauf in Grande Caribbean Pattaya, Thappraya Road

Dieses stilvolle Ein-Schlafzimmer-Kondominium befindet sich in Grande Caribbean, einer beliebten Resort-Stil Entwicklung in der Thappraya Bereich von Pattaya. Das Projekt ist bekannt für seine tropische Atmosphäre, volle Einrichtungen und bequeme Lage, so dass es sehr attraktiv für Wohn-und Investitionen.

Die Unterkunft bietet einen Wohnbereich von 37 qm und befindet sich im 20. Stock eines Hochhauses mit herrlichem Meerblick und einem offenen, luftigen Gefühl. Das Layout umfasst 1 Schlafzimmer, 1 Badezimmer und einen komfortablen Wohnraum, der gut proportioniert und funktional ist, ideal für den täglichen Wohn- oder Urlaubsaufenthalt.

Das Kondominium ist voll möbliert und bereit, sich zu bewegen. Das Interieur ist geschmackvoll arrangiert, so dass der Käufer die Immobilie sofort ohne zusätzliche Möbelkosten genießen kann. Große Fenster bringen natürliches Licht und verbessern den Blick auf das Meer und schaffen eine entspannende und angenehme Wohnumgebung.

Details zum Thema

- 1 Schlafzimmer
- 1 Badezimmer
- Wohnfläche 37 m2.
-Floor 20
- Ansicht von Sea
-Ownership Foreign Quota
-Fully möbliert

Grande Caribbean liegt günstig in der Nähe der Thappraya Road mit einfachem Zugang zum Jomtien Beach, Pattaya Stadtzentrum, Einkaufszentren, Restaurants, öffentlichen Verkehrsmitteln und täglichen Annehmlichkeiten. Das Projekt bietet einen Resort-Stil Lebensstil mit einer starken Mietnachfrage, so dass es eine solide Wahl für den persönlichen Gebrauch und langfristige Investitionen.