Stadthaus 4 zimmer 200 m² Rawai, Thailand

Rawai, Thailand, Rawai
$337,000
$1,685/m²
;
Letzte Aktualisierung: 06.01.26

Jahr der Inbetriebnahme
    2012
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    200 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    200 m²

Beschreibung

Das Erdgeschoss überblickt den Park und ist nur wenige Meter vom Strand Nai Harn entfernt - hat den 8. besten Strand der Welt und den 1. Strand in Phuket gewählt.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?