Wohnung 3 zimmer 128 m² Villajoyosa, Spanien

Villajoyosa, Spanien
$735,399
$5,745/m²
;
In CRM: 469578
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Preis pro m²
    $5,745/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    128 m²

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Garage

Beschreibung

In Alicante, in der malerischen Stadt La Vila Joiosa, bietet eine exklusive Wohnanlage, die den Traum des Lebens vom Mittelmeer verkörpert. Zum Verkauf Wohnungen mit 2-3 Schlafzimmern zu einem Preis von 351 000 € bis 687 400 €. Die Apartments reichen von 87 m2 bis 125 m2 und bieten funktionale, gut gestaltete Layouts. Die geräumigen Terrassen ermöglichen es Ihnen, das milde mediterrane Klima vollständig zu genießen. Der geschlossene Komplex ist entworfen, um nicht nur Komfort zu bieten, sondern auch einen hohen Standard von Leben und Erholung. Die Bewohner sind mit Das moderne Fitnessstudio. großer Pool, Club Social Center. Dank der privilegierten Lage an Ihrem Service bequemen Zugang zu Einkaufszentren, Krankenhäusern und einer Vielzahl von Dienstleistungen, so dass alles, was Sie brauchen, sehr nah ist. Ihr neues Zuhause liegt nur 2 km vom charmanten Zentrum von La Vila Joiosa und 10 km vom dynamischen Benidorm entfernt. Hier sind Sie von einer einzigartigen natürlichen Umgebung umgeben, deren Hauptdekoration der Strand von Playa del Torres ist – ein idealer Ort mit malerischen Buchten, klarem Wasser und atemberaubendem türkisfarbenem Meer. Diese Lage kombiniert Stille und natürliche Schönheit mit den Vorteilen der Nähe zu allen städtischen Annehmlichkeiten.

Standort auf der Karte