Wohnung 1 zimmer 80 m² Benidorm, Spanien

Benidorm, Spanien
$695,393
$8,692/m²
;
In CRM: 469872
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

• Adresse
    Carrer dUruguai Calle de Uruguay, 9

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $8,692/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    80 m²

Beschreibung

An der Küste von Benidorm entsteht ein neues architektonisches Wahrzeichen: ein eleganter, moderner Turm, der das Leben am Meer neu erfindet. Hier wird jedes Detail ausgedacht, um Ihnen ein besonderes Erlebnis zu geben - von endlosem Panoramablick auf Räume, die für Entspannung und Vergnügen geschaffen werden. Nur wenige Schritte vom Strand entfernt, in einem dynamischen Bereich mit Zugang zu allen Dienstleistungen, dieser exklusive Komplex bringt Sie in den Mittelpunkt der Veranstaltungen, ohne Sie von dem Gefühl der Privatsphäre und des Friedens zu berauben. Lebe in der Nähe des Meeres, der Stadt und allem, was wirklich wichtig ist. Jede Wohnung ist entworfen, um Platz, maximale natürliches Licht und ständige Kommunikation mit der Umwelt zu bieten. Außenterrassen, exquisite Innenräume und funktionales Layout laden zum Entspannen ein, verbringen Sie Zeit mit Liebsten und genießen Sie jeden Moment. Panorama-Pool, Fitnessraum, Gärten, Chill-out-Zonen – jede Ecke des Komplexes wurde geschaffen, um Sie fühlen zu lassen: Sie sind nicht nur zu Hause, Sie sind in Ihrer eigenen privaten Oase. Ideal für einen Urlaub zusammen, mit Familie oder allein. Finishing mit hochwertigen Materialien, modernem Design und durchdachten Engineering-Lösungen für Komfort jeden Tag. Alles ist darauf ausgerichtet, ein Gefühl von Wohlbefinden, Sicherheit und Energieeffizienz in Verbindung mit einem modernen Lebensstil zu bieten. Geeignet sowohl für einen dauerhaften Aufenthalt als auch für einen zweiten Wohnsitz oder einen rentablen Anlagegegenstand. Dieses Projekt ist für diejenigen, die wissen, wie man das wirklich außergewöhnliche bemerken.