Wohnung 3 zimmer 96 m² Catral, Spanien

Catral, Spanien
$285,923
$2,978/m²
;
In CRM: 467796
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Preis pro m²
    $2,978/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    96 m²

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Garage

Beschreibung

Dieses exklusive Wohnprojekt besteht aus 9 luxuriösen Apartments, die für maximalen Komfort, Energieeffizienz und einen modernen mediterranen Lebensstil konzipiert sind. Das Gebäude ist in einem modernen, funktionalen architektonischen Stil gefertigt, mit hochwertigen Materialien und Lösungen, die auf den täglichen Komfort ausgerichtet sind. Unter den Gemeinschaftsbereichen steht ein gemeinsames Schwimmbad auf der Dachterrasse - ein idealer Ort zum Entspannen und zum milden mediterranen Klima. Das Gebäude verfügt über einen Aufzug, Privatparkplätze in der Garage und einzelne Abstellräume (je nach Wohnung), die Bequemlichkeit und Praxis für Bewohner bietet. Die Apartments sind in Versionen mit 1, 2 und 3 Schlafzimmern präsentiert. Jedes Layout wird sorgfältig durchdacht, und moderne Finish-Materialien kombinieren Stil, Funktionalität und Haltbarkeit erfolgreich. In jeder Wohnung: voll ausgestattete Küche mit Geräten, voll ausgestattete Badezimmer, Einbauschränke. Alle Räume sind praktisch und bereit für den täglichen Gebrauch. Das Projekt ist mit Energieeffizienz konzipiert und verfügt über ein Energieeffizienzzertifikat der Klasse A, das den Energieverbrauch optimiert und die Betriebskosten reduziert. Hauptmerkmale: Wasser warme Etage in Badezimmern, Elektrische Rollläden, Moderne und langlebige Baumaterialien. Dieser Wohnkomplex bietet eine harmonische Kombination aus modernem Design, hochwertiger Bauweise und Räume für maximalen Komfort. Dies ist ein ideales Angebot sowohl für den dauerhaften Aufenthalt als auch für diejenigen, die ein modernes Gehäuse mit hohen Standards an Energieeffizienz und Qualität suchen.