Wohnung 1 zimmer 61 m² Torrevieja, Spanien

Torrevieja, Spanien
$257,684
$4,224/m²
;
In CRM: 451328
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

• Adresse
    Calle Caballero de Rodas, 29

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $4,224/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    61 m²

Beschreibung

Wir bieten eine exklusive neue Wohnanlage in Torrevieja, bestehend aus 12 modernen Apartments in einem 4-stöckigen Haus. Nur zwei Wohnungen pro Etage, die zusätzliche Privatsphäre und Ruhe bietet. Die Apartments zeichnen sich durch ein helles und funktionales Design aus, mit offenen Räumen, die das Wohnzimmer und die offene Küche verbinden. Sie können Apartments mit 1 oder 3 Schlafzimmern wählen, alle haben zwei Badezimmer, darunter ein eigenes Bad im Hauptschlafzimmer. Vom Wohnzimmer aus gibt es Zugang zu einer sonnigen Terrasse, ideal zum Entspannen, das milde mediterrane Klima und die angenehme Aussicht auf die Umgebung. Ausrüstung und Ausrüstung werden unter Berücksichtigung des maximalen Komforts und der Energieeffizienz ausgewählt: Badezimmer mit Duschzäunen aus Glas und einem warmen Boden Aerothermia System zur Warmwasseraufbereitung Installation der Klimaanlage durch Kanäle Einbauschränke Porzellanböden, Fensterrahmen aus Aluminium mit Wärmebrücke, Doppelverglasung und Motorrollladen Als zusätzlicher Vorteil bietet das Haus eine beeindruckende gemeinsame Dachterrasse mit einem Schwimmbad – ein idealer Ort zum Entspannen und Sonnenbaden im Laufe des Jahres. Die Lage ist ausgezeichnet: nicht weit vom Strand und dem Zentrum von Torrevieja, Restaurants, Geschäfte und alle Dienstleistungen für den Alltag sind zu Fuß erreichbar. Eine große Gelegenheit sowohl für einen dauerhaften Aufenthalt als auch für eine zweite Residenz oder Investition in einem der begehrtesten Gebiete der Costa Blanca.