Wohnung 2 zimmer 125 m² La Nucia, Spanien

La Nucia, Spanien
$466,714
$3,734/m²
;
In CRM: 449882
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

• Adresse
    CV 70

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,734/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    125 m²

Beschreibung

Diese exklusive Wohnanlage besteht aus Wohnungen und Penthouses mit 2 und 3 Schlafzimmern, die für ein komfortables, helles und harmonisches Leben geschaffen werden. Jede Wohnung ist entworfen, um gemütliche Räume zu bilden, wo der Schwerpunkt auf natürlichem Licht und Kommunikation mit der äußeren Umgebung ist. Terrassen und private Gärten erweitern den Wohnraum und machen sich zu einem idealen Ort, um sich zu entspannen, zu sozialisieren, besondere Momente zu verbringen oder einfach die Umgebung zu genießen. Es ist nicht nur ein Ort zu leben, sondern eine Lebensweise, die auf der vollen Freude jeden Tag basiert. Einer der wichtigsten Vorteile des Projekts ist die sorgfältig durchdachte Orientierung der Gebäude. Die meisten Wohnungen haben eine bilaterale Ausrichtung nach Osten und Südwest, mit zwei Terrassen an gegenüberliegenden Fassaden. Dies ermöglicht es Ihnen, Sonnenlicht von Sonnenaufgang bis Dämmerung zu genießen und helle, luftgefüllte Innenräume den ganzen Tag zu schaffen. Jedes Detail wird sorgfältig für maximalen Komfort, Funktionalität und ein Gefühl des Wohlbefindens gedacht und bietet Häuser, die sowohl kleine als auch große Momente des Lebens genießen.