Stadthaus 3 zimmer 252 m² Murcia, Spanien

Spanien, Murcia
$305,926
$1,214/m²
;
In CRM: 319705
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    252 m²

Beschreibung

Qualität, Energieeffizienz und Design in jedem Detail: neue Gebäude mit einem innovativen Bausystem. Entdecken Sie ein neues Gehäuseformat für maximalen Komfort, Energieeffizienz und Haltbarkeit. Diese Häuser befinden sich in einem Entwicklungsgebiet, auf einem fortschrittlichen Rahmensystem basierend auf dreidimensionalen Platten mit einem isolierenden Kern und hochfestem Stahlnetz. Diese moderne Technologie bietet nicht nur eine hohe strukturelle Festigkeit, sondern garantiert auch eine ausgezeichnete Wärme- und Schalldämmung. Die Zimmer halten eine angenehme Temperatur im Laufe des Jahres, und erhebliche Energieeinsparungen werden erreicht. Platten werden mit einem komplexen automatisierten Prozess hergestellt, der Elemente kombiniert: geschweißtes Stahlnetz auf beiden Seiten der Platte; verzinkte doppelseitige Verbinder; Isolationskern mit der Möglichkeit der Dickenwahl; starke Zementlösung, mit besonderer Sorgfalt aufgetragen. Diese Häuser haben einen hohen Feuerwiderstand, was sie zu einer sicheren Wahl für die ganze Familie macht. Wenn Sie auf der Suche nach modernen und effizienten Gehäuse mit fortschrittlicher Technologie gebaut sind, wird dieses Angebot eine große Chance auf den heutigen Immobilienmarkt. Die Wohnanlage in Murcia, dem Stadtteil Sangonera la Verde, bietet moderne Einrichtungen mit allen notwendigen Annehmlichkeiten. Die Fläche jeder Wohnung / Haus ist 120 m2, die drei gut geplante Schlafzimmer enthält, ideal für eine Familie. Die Lieferung ist für Juni 2025 geplant, die die perfekte Kombination aus moderner Technologie und Komfort bietet. Der Komplex befindet sich in einem ruhigen und angenehmen Bereich und schafft ideale Bedingungen für diejenigen, die Stille und entwickelte Infrastruktur gleichzeitig schätzen. Im Service der Bewohner: Grünflächen, privater Pool, Solarium und eingebaute Umkleideräume, die einen wirklich hohen Lebensstandard bietet. Darüber hinaus wird ein Solarenergiesystem bereitgestellt, das eine umweltfreundliche und kostengünstige Heizung und Warmwasserversorgung bietet.