Haus 3 zimmer 159 m² Finestrat, Spanien

Finestrat, Spanien
$1,02M
$6,438/m²
;
In CRM: 200082
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

• Adresse
    Carrer Sant Vicent, 21

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    159 m²

Beschreibung

Entdecken Sie die Exklusivität des Lebens in einer natürlichen Umgebung an der Mittelmeerküste und bieten elegante Villen im minimalistischen Design, die Stil und Komfort kombinieren. Dieser Komplex befindet sich in einem privilegierten Bereich, der die perfekte Balance zwischen Meer und Natur bewahrt und einen einzigartigen Raum für diejenigen schafft, die einen exklusiven Lebensstil suchen. Villen auf privaten Grundstücken können Sie das Leben in der frischen Luft mit maximaler Privatsphäre genießen. Mit einem Design kombiniert ein Wohnzimmer und eine Außenküche, sowie 3 Schlafzimmer und 3 Bäder, das Gefühl der Geräumigkeit multipliziert. Der Außenbereich wird durch mehr als 400 m2 Grundstück, geräumige Terrassen und einen privaten Pool ergänzt, sodass Sie den mediterranen Lebensstil und sonnige Tage voll genießen können. Die Immobilie wird im Preisbereich von 870.000 Euro präsentiert und hat eine ungefähre Fläche von 159 m2. Das Leben in Finestrat bietet die Möglichkeit, in der Nähe von ikonischen Orten an der Costa Blanca zu sein. Die berühmten Strände sind weniger als 3 km entfernt, sodass Sie das Meer und den Sand genießen können. Darüber hinaus bietet die Stadt Alicante moderne Verkehrsverbindungen, darunter Autobahnen, Schnellstraßen, Hochgeschwindigkeitszüge und eine Straßenbahn. Der internationale Flughafen bietet exzellenten Zugang zu mehr als 110 Zielen und garantiert eine optimale Anbindung. Die Nähe zu Finestrat und seinem Einkaufszentrum, nur fünf Minuten entfernt, stellt sicher, dass alle Dienstleistungen zur Verfügung stehen, ohne die Ruhe der Umwelt zu verlieren.