Wohnung 1 Schlafzimmer 46 m² Budva, Montenegro

Montenegro, Budva
$148,816
$3,235/m²
;
Letzte Aktualisierung: 10.03.26

Preis pro m²
    $3,235/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    46 m²

Beschreibung

Zu verkaufen: eine voll möblierte Ein-Zimmer-Wohnung in Budva, im ersten Stock eines Gebäudes in einer ruhigen Lage, ideal für diejenigen, die Komfort und Nähe zur Natur suchen. Die Wohnung erstreckt sich 46 m2, gedanklich gestaltet, um einen komfortablen und funktionalen Raum zu bieten.

Die Unterkunft liegt nur 1 km vom Meer entfernt und von Grün und Natur umgeben, wodurch eine angenehme Umgebung für Entspannung und Genuss im Alltag geschaffen wird. Die Lage ist perfekt für diejenigen, die einen aktiven Lebensstil genießen, mit Fitnessstudios, Restaurants und Wanderwegen in der Nähe, die durch Budva üppiges Grün führen.

Die Wohnung besteht aus einem Schlafzimmer, das Privatsphäre und Ruhe bietet, einem modernen Bad und einem geräumigen Wohnzimmer mit Zugang zu einem Balkon. Dieser Balkon bietet einen schönen Blick auf die Natur und die Stadt, so dass es ein idealer Ort, um einen Morgenkaffee zu genießen oder am Abend entspannen.

Die Wohnung ist komplett ausgestattet und möbliert, so dass der zukünftige Eigentümer ohne zusätzliche Investitionen einziehen kann. Öffentliche Parkplätze stehen in der Nähe des Gebäudes zur Verfügung und bieten Komfort für tägliche Aktivitäten.