Villa mit 2 Schlafzimmern 96 m² Zabljak, Montenegro

Zabljak, Montenegro
$167,823
$1,748/m²
;
In CRM: 84238
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 31.10.25

Jahr der Inbetriebnahme
    2023
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    96 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    525 m²

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Garage

Beschreibung

Zu verkaufen ist ein gemütliches zweistöckiges Haus von 96 m2, auf einem Grundstück von 525 m2, nur 3 km vom Zentrum von Zabljak auf einer Asphaltstraße. Das Haus ist von einem Nadelwald umgeben, der eine Atmosphäre von Privatsphäre und Frieden schafft, ideal für Erholung und ganzjährig leben. Das Haus wurde 2023 in voller Übereinstimmung mit der Baugenehmigung gebaut und ist 1/1 dekoriert. Planung: • Erdgeschoss: Flur, geräumiges Wohnzimmer, Küche, Bad und Terrasse. • Zweiter Stock: Halle, zwei Schlafzimmer, beide mit Zugang zu einer gemeinsamen Terrasse. • Der Keller ist 12 m2. Das Haus ist komplett möbliert und mit Liebe zum Detail gebaut. Die Dicke der Wände beträgt 19 cm (7 cm Holz, 10 cm Isolation, 2 cm Innendekoration mit österreichischem Brett). Im ganzen Haus - Wärmedämmung 10 cm. Der Standort verfügt über einen Entwässerungsschacht zur Entwässerung von Regenwasser sowie eine große Klärgrube (4×4 m). Das Haus wird begleitet von Naturstein für die Auskleidung der Keller und Pflaster Gehsteige, bereits im Preis enthalten. Eigenschaften: • Wohnfläche: 96 m2; • Fläche des Grundstücks: 525 m2; • Baujahr: 2023; • Schlafzimmer: 2. • Badezimmer: 1; • Parkplätze: bis zu 4; 1/1 Haus, saubere Dokumente; • voll möbliert; • Neubau. Das Haus ist bereit zu bewegen, qualitativ und mit einer Seele gebaut. Ein ausgezeichnetes Angebot für diejenigen, die nach Ruhe und sauberer Luft suchen, aber in der Nähe des Zentrums von Zabljak und Skipisten sein wollen.