Grundstück 6 442 m² Budva, Montenegro

Montenegro, Budva
$486,825
$76/m²
;
Letzte Aktualisierung: 10.03.26

Beschreibung

Entdecken Sie eine einzigartige Investitionsmöglichkeit mit diesem außergewöhnlichen Grundstück über 6442 m2, oberhalb des charmanten Viertels Dubovica. Dieses Anwesen bietet einen atemberaubenden Panoramablick auf die Adria und üppige Wälder.

Obwohl derzeit unstädtisch und klassifiziert als 4. Kategorie Waldland, ist das Potenzial immens. Die geplante Stadtstraße, die eines der Pakete durchquert, erhöht einen erheblichen Wert und die Zugänglichkeit. Egal, ob Sie ein Investor sind oder Ihren Traumretreat aufbauen möchten, dieses Land ist ein seltenes Juwel.

Verpassen Sie nicht, dieses spektakuläre Stück der Natur mit einem unvergleichlichen Blick zu besitzen. Kontaktieren Sie uns heute für weitere Informationen und eine Anzeige zu planen!

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?