Wohnung 1 Schlafzimmer 28 m² Tabanan, Indonesien

Indonesien
$145,000
$5,179/m²
;
Letzte Aktualisierung: 22.05.26

Preis pro m²
    $5,179/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    28 m²

Beschreibung

Das Studio ist Nuanu Coastal Apartments & Villas Einsteiger-Investitionseinheit und der niedrigste Einstiegspunkt überall in Nuanu Creative City. 20 Studios über die 3 Etagen des Wohnhauses 12, jeweils 28-29 m2 mit einem privaten Balkon von 6-8 m2. Der Architekt des Projekts führt durch jeden Einzeltyp: Sonnenuntergang und Meerblick, hochwertige Materialien wie Teak, Eisenholz und Merbau und die Boutique-Resort-Ästhetik, die über das gesamte 77-Einheitsviertel verläuft. Besitzer erhalten den vollen Amenity-Stack: 20 Meter Schwimmbad mit Jacuzzi (126 m2), Fitnesscenter, Clubhaus, Café und Restaurant, Coworking, Outdoor-Fitness, Yoga-Shala, BBQ-Zone, Kinderspielplatz und 24/7 Check-in. Das Pooled-Umsatzmodell liefert 60% an Investoren, projizierte ROI 12-14% bei 75% Belegung. Bau durch die beauftragte Baufirma mit technischer Aufsicht durch eine unabhängige technische Aufsichtsfirma. Spanne 25.5-Jahresmiete von Schlüsselübergabe mit garantierter 20+-Jahreserweiterung. Pricing $145.000-$153,400 USD über die 20 Studios, mit $5.000 erstattungsfähigen Reservierung und einem 40/30/30 Zahlungsplan. Abschluss Q4 2027.