Wohnung 4 Schlafzimmer 760 m² Canggu, Indonesien

Canggu, Indonesien
$1,50M
$1,974/m²
;
Letzte Aktualisierung: 21.05.26

Preis pro m²
    $1,974/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    760 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2023

Beschreibung

Dies ist eine seltene Freehold-Nachlass auf 560 Quadratmetern in Babakan, gebaut in 2023 mit unverbautem Reisfeld und Sonnenuntergang Ansichten, die nicht aufhören. Das moderne moderne moderne Design verpackt 4 Schlafzimmer, 5 Bäder und 760 Quadratmeter bewusst geplante Fläche; Sie erhalten eine Dachterrasse Terrasse, Privatpool, angelegte Gärten und separate Wohnzonen, die sich wirklich geräumig fühlen. Alle Genehmigungen sind verriegelt, der Straßenzugang ist solide, und die Strom- und Wassersysteme sind für langfristiges Wohnen oder eine kleine Boutique-Vermietung ordnungsgemäß spezifiziert. Dies ist die Art von Eigenschaft, die jede Box zickt: schlüsselfertige, bemerkenswerte Lage, und gebaut bis zuletzt. Der Wachstumskorridor von Canggu fährt immer weiter nach außen, und ein Freier hält an diesem Land in einer ruhigen, vernetzten Nachbarschaft immer schwerer zu finden.