Ferienhaus 3 Schlafzimmer 310 m² Gemeinde Veria, Griechenland

Griechenland, Gemeinde Veria
$767,461
$2,476/m²
;
In CRM: 21725
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    310 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    310 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    4 150 m²

Beschreibung

Zu verkaufen 2 -stöckiges Haus von 310 Quadratmetern in Nordgriechenland. Das Untergeschoss besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer mit Küche, einem Dusch-WC und 2 Lagerräumen. Das Erdgeschoss besteht aus einem Schlafzimmer, einem Wohnzimmer, einer Küche, einem Dusch-WC und einem Abstellraum. Der Berg bietet einen herrlichen Blick auf die Stadt und öffnet sich von den Fenstern. Es gibt Sonnenkollektoren für die Warmwasserbereitung, einen Kamin, eine Heizung und einen Grillplatz. Die Eigentümer werden die Möbel mit dem Verkauf verlassen. Es ist ein Alarmsystem installiert. Extras in der Unterkunft enthalten: Garten, Garage.