4-Schlafzimmer-Villa 263 m² Gemeinde Korfu-Mitte und Inseln, Griechenland

Griechenland, Gemeinde Korfu-Mitte und Inseln, Korfu
$1,15M
$4,370/m²
;
Letzte Aktualisierung: 19.12.25

Standort

  • Grundstück
    Griechenland
  • Region / Bundesland
    Peloponnes, Westgriechenland und Ionische Inseln

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    263 m²

Beschreibung

Villa am Meer zum Verkauf in Korfu, einer der schönsten Inseln des Ionischen Meeres mit direktem Zugang zum Strand.
Drei Etagenhaus von 263qm in einem Grundstück von 1168m2 und 177m2 Land in der Meerseite (30m. vom Strand) , Private Garage mit Parkplatz für drei Autos, 10 Minuten vom Zentrum von Korfu mit Panoramablick und herrlichem Berg und Meerblick.
Der brandneue Pool mit einem unglaublichen Meerblick, perfekt vervollständigt die erstaunliche Landschaft für eine Residenz, die selten auf der Insel aufgrund seiner Lage zu finden ist.
Erdgeschoss (80 m2). Ein Schlafzimmer, WC, Wohnzimmer und Esszimmer mit Kamin, autonome Zentralheizung, große Veranda und Küche mit Bau in elektrischen Geräten.
Maisonette (154m2).
1. Stock (107m2). Zwei Schlafzimmer, WC, Wohnzimmer und Esszimmer mit Küche geteilt, bauen in elektrischen Geräten, Kamin, autonome Zentralheizung und große Veranda mit Panoramablick.
2. Stock (47m2). Ein Hauptschlafzimmer mit Holzboden, ein Serviceraum, Master-Badezimmer und Jacuzzi, Feuerstelle, Eigenheizung und Panoramablick (50m2 Veranda).