4-Schlafzimmer-Villa 386 m² Provinz Platanias, Griechenland

Griechenland, Provinz Platanias
$1,18M
$3,049/m²
;
In CRM: 225808
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 11.05.26

Etagenzahl
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    386 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    2 300 m²

Beschreibung

Zum Verkauf 2-stöckige Villa von 386 qm auf der Insel Kreta. Die erste Etage besteht aus einem Schlafzimmer, Wohnzimmer, eine Küche, ein Esszimmer, ein Duschbad.
Die zweite Etage besteht aus 3 Schlafzimmern, einem Badezimmer, einem Fitnessraum.

Die Villa hat eine winkelige Lage. Von den Fenstern gibt es einen Blick auf die Berge, den Wald. Die Anlage verfügt über Solarkollektoren für Wasserheizung, Kamin, Klimaanlage, Markisen, einen Grillplatz, Heizung. Die Immobilie wird mit Möbeln verkauft. Im Anwesen befinden sich Parkplatz, Garten, Garage. Es gibt einen privaten Pool auf dem Territorium.

Zum Verkauf: Beeindruckende Villa mit Schwimmbad, Fitnessraum und Investitionsmöglichkeiten - Chania, Kreide Wir bieten zum Verkauf eine einzigartige Villa von 260 qm, auf einem privaten Grundstück von 2.300 qm, kombiniert Komfort, Privatsphäre und erhebliche Potenzial für Entwicklung.
Die Villa wurde 2006 erbaut und 2018 komplett renoviert. Seitdem wurde die Immobilie regelmäßig aktualisiert und erfolgreich für kurzfristige Leasingverhältnisse genutzt. Darüber hinaus gibt es ein unfertiges Gebäude mit einer Fläche von 126 qm, sowie die restliche erlaubte Entwicklung von etwa 300 qm, die weite Möglichkeiten für die Weiterentwicklung eröffnet.