Ferienhaus 6 zimmer 161 m² Nikiti, Griechenland

Nikiti, Griechenland, Gemeinde Sithonia, Gemeindebezirk Sithonia
$521,413
$3,239/m²
;
In CRM: 58377
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 18.11.25

• Adresse
    Provinzialstrasse Nea Moudania - Sithonia

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1986
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    6
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    161 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    780 m²

Beschreibung

Zum Verkauf steht eine luxuriöse dreistöckige Villa von 161 m² auf der Halbinsel Sithonia in der Region Chalkidiki, gelegen auf einem gepflegten Grundstück von 780 m² mit einer Bebaubarkeit von 40%. Das Grundstück ist dreiseitig, vollständig legal, mit aktuellem topografischem Plan und einer zusätzlichen Bebaubarkeit von 170 m². Die Villa befindet sich in ausgezeichnetem Zustand, ist vollständig möbliert und bezugsfertig.