Ferienhaus 6 Schlafzimmer 440 m² Afidnes, Griechenland

Afidnes, Griechenland, Municipality of Oropos
$250,554
$569/m²
;
Letzte Aktualisierung: 09.01.26

Bedrooms:
    6
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    440 m²

Innere Details

Innenausstattung:

  • Lagerraum

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Schwimmbad

Beschreibung

Zum Verkauf -- Wohnhaus -- East Attica: Afidnes (Kiourka) - 440 m2, 6 Schlafzimmer, 2 Badezimmer, 2 WC, 2 Küche, 4 Parkplatz, Baujahr: 1993 Lagerraum, Schwimmbad, Preis: 215.000€ ΕΡΑΣΜΟΣ Κτηματομεσιτική, 2106922300, 6973399210

Standort auf der Karte

Afidnes, Griechenland, Municipality of Oropos