Wohnung 1 Schlafzimmer 46 m² Olynthos, Griechenland

Olynthos, Griechenland, Gemeinde Polygyros
$147,589
$3,208/m²
;
In CRM: 64202
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Preis pro m²
    $3,208/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    46 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    46 m²

Beschreibung

Zu verkaufen im Bau Wohnung von 46 qm in Sithonia, Chalkidiki. Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss. Es besteht aus einem Schlafzimmer, Wohnzimmer mit Küche, eine Dusche WC. Flat hat Frontlayout. Ein Blick auf die Stadt öffnet sich aus den Fenstern. Es gibt: Sonnenkollektoren für Wasserheizung, Klimaanlage, Heizung. Extras mit der Unterkunft: Garten. Die Unterkunft verfügt über einen gemeinsamen Pool.

Standort auf der Karte

Olynthos, Griechenland, Gemeinde Polygyros

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?