1-Schlafzimmer-Villa 510 m² Mykonos, Griechenland

Mykonos, Griechenland, Gemeinde Mykonos
$1,30M
$2,546/m²
;
In CRM: 169885
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Etagenzahl
    1
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    510 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    4 200 m²

Beschreibung

Angeboten zum Verkauf 2 Hütten mit einer Gesamtfläche von 510 Quadratmetern auf der Baustufe auf der Insel Mykonos. Cottage 405 m2 besteht aus: erste Ebene - 5 Schlafzimmer, Wohnzimmer mit Küche, 5 Badezimmer mit Dusche; zweite Ebene - 2 Schlafzimmer, Wohnzimmer mit Küche, Badezimmer mit Dusche; dritte Ebene - ein Schlafzimmer und Badezimmer mit Dusche. Cottage 105 m2 besteht aus: der ersten Ebene - ein Schlafzimmer, Wohnzimmer mit Küche und Bad mit Dusche; die zweite Ebene - ein Schlafzimmer, Wohnzimmer und Bad mit Dusche.
Cottages haben einen herrlichen Blick auf das Meer und die Berge.