Stadthaus 4 Schlafzimmer 111 m² Gemeinde Sithonia, Griechenland

Griechenland, Gemeinde Sithonia, Gemeindebezirk Sithonia
$314,620
$2,834/m²
;
In CRM: 167453
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.08.25

Etagenzahl
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    111 m²

Beschreibung

Stadthaus zum Verkauf mit einer Fläche von 111 qm auf der Sithonia Halbinsel, der Region Halkidiki. Das Stadthaus befindet sich auf 3 Ebenen. Die erste Etage besteht aus einem Wohnzimmer mit einer Küche, einem Duschbad. Die zweite Etage besteht aus 3 Schlafzimmern, ein Duschbad. Die dritte Etage besteht aus einem Schlafzimmer. Townhouse hat eine winkelige Lage. Von den Fenstern gibt es einen Blick auf das Meer, die Stadt. Die Anlage verfügt über Solarpaneele für Wasserheizung, Klimaanlage, Heizung. Die Immobilie wird mit Möbeln verkauft. Im Anwesen befinden sich Parkplatz, Garten. Die Eigentümer haben einen gemeinsamen Pool auf dem Gebiet.

Standort auf der Karte

Griechenland, Gemeinde Sithonia, Gemeindebezirk Sithonia