7-Schlafzimmer-Villa 300 m² Municipality of Lavreotiki, Griechenland

Griechenland, Municipality of Lavreotiki, Municipal Unit of Keratea
$335,479
$1,118/m²
;
In CRM: 166333
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.11.25

Etagenzahl
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    7
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    300 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    2 906 m²

Beschreibung

Zum Verkauf 3-stöckige Hüttenfläche von 300 qm in Attica im Bau. Die erste Etage besteht aus 3 Schlafzimmern, Wohnzimmer mit Küche, 2 Badezimmer.
Die zweite Etage besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer mit Küche, ein Badezimmer, ein Badezimmer.
Die dritte Etage besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer mit Küche, ein Badezimmer, ein Badezimmer.

Von den Fenstern öffnet ein Blick auf die Berge, die Stadt. Die Immobilie wird mit Möbeln verkauft. Im Anwesen befindet sich ein Parkplatz.

Das Ferienhaus befindet sich im Bereich Anavissos.