Villa mit 2 Schlafzimmern 110 m² Afytos, Griechenland

Afytos, Griechenland, Kassandra Municipality, Kassandra Municipal Unit
$559,325
$5,085/m²
;
In CRM: 165224
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.08.25

Etagenzahl
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    110 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    800 m²

Beschreibung

Zu verkaufen ist ein 2-stöckiges Ferienhaus von 110 qm auf der Halbinsel Kassandra, der Region Halkidiki. Die erste Etage besteht aus einem Wohnzimmer, einer Küche, einem Badezimmer. Die zweite Etage besteht aus 2 Schlafzimmern, einer Speisekammer. Die Anlage verfügt über einen Kamin. Die Immobilie wird mit Möbeln verkauft. Im Anwesen befinden sich Parkplatz, Garten.