Ferienhaus 4 Schlafzimmer 170 m² Nea Kallikrateia, Griechenland

Nea Kallikrateia, Griechenland, Municipality of Nea Propontida
$354,213
$2,084/m²
;
In CRM: 59420
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Bedrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    170 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    170 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    500 m²

Beschreibung

Verkauf 2-stöckiges Haus von 170 qm in Chalkidiki. Halbgeschoss besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer mit Küche, ein Badezimmer. Halberste Etage besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer mit Küche, ein Badezimmer. Es gibt: einen Kamin, Klimaanlage, Heizung, einen Grillplatz. Die Besitzer werden die Möbel mit dem Verkauf verlassen. Es ist ein Alarmsystem installiert. Extras im Preis inbegriffen: Parkplatz, Garten, Garage.