Stadthaus 3 Schlafzimmer 232 m² Peristasi, Griechenland

Peristasi, Griechenland, Katerini
$206,624
$891/m²
;
In CRM: 59297
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

• Adresse
    Leonida Iasonide, 1 Pieria Strom

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    232 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    232 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    425 m²

Beschreibung

Zum Verkauf Maisonette von 232 qm an der Olympischen Küste. Die Maisonette hat 2 Ebenen. Erdgeschoss besteht aus einem Abstellraum. 1. Stock besteht aus 3 Schlafzimmern, Wohnzimmer mit Küche, ein Badezimmer, ein Abstellraum. Ein Blick auf die Stadt öffnet sich der Berg aus den Fenstern. Es gibt: Sonnenkollektoren für Wasserheizung. Extras im Preis inbegriffen: Parkplatz, Garten, Garage.