Wohnung 1 Schlafzimmer 100 m² Geoponika, Griechenland

Geoponika, Griechenland, Municipality of Nea Propontida
$139,515
$1,395/m²
;
In CRM: 1804
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 10.03.26

Preis pro m²
    $1,395/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    100 m²

Beschreibung

Die Wohnung befindet sich in Geoponika Bereich, Kallikratia 500 Meter vom Sandstrand. Es gibt einen Gemeinschaftsgarten 400 qm mit einem Kiost und Außendusche. Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss. Die Wohnung besteht aus einem offenen Raum mit einer Küche und 2 Bädern. Die Wohnung wurde 2023 komplett renoviert. Weitere Informationen zu Nea Kallikratia>>

Standort auf der Karte

Geoponika, Griechenland, Municipality of Nea Propontida

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?