Villa mit 2 Schlafzimmern 500 m² Provinz Heraklion, Griechenland

Griechenland, Provinz Heraklion, Heraklion Municipal Unit, Heraklion
$2,14M
$4,281/m²
;
In CRM: 56674
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    500 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    500 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    4 050 m²

Beschreibung

Verkaufen – Luxusvilla in Agia Pelagia, Heraklion Kreta Entdecken Sie eine 500 m2 große Residenz auf einem 4,050 m2 Grundstück mit drei unabhängigen Apartments und einem Gemeinschaftspool. Diese Villa wurde 1999 erbaut und 2020 komplett renoviert und verbindet modernen Luxus mit zeitlosem Charme. Schlüsselmerkmale Atemberaubender Meerblick & Bergblick Privatsphäre in einer ruhigen Umgebung Energieeffizienter Kamin mit Heizsystem verbunden A/C-Einheiten und Solarpaneele Grillplatz, geräumiger Parkplatz & Garage Alarmanlage und Sicherheitskameras Layout Erdgeschoss: 2 Appartements mit Wohnzimmer, Küche, Essbereich, je 2 Schlafzimmer und Bad. 1. Stock: Große Wohnung mit Wohnzimmer mit Kamin, Esszimmer, Küche, Hauptschlafzimmer mit begehbarer Schrank, 2 Schlafzimmer und luxuriöses Badezimmer. 2. Stock: Offene Wohnung mit Wohnzimmer, Küche, Essbereich, 2 Schlafzimmer & Badezimmer. Warum es wählen? Elegant, funktional und luxuriös – perfekt als dauerhaftes Zuhause, Urlaubsretreat oder High-Return-Investition.