Wohnung 3 Schlafzimmer 105 m² Strovolos, Zypern

Strovolos, Zypern, Nikosia
$325,604
$3,101/m²
;
In CRM: 63624
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 21.05.26

Preis pro m²
    $3,101/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    105 m²

Beschreibung

Geräumige 3-Zimmer-Wohnung in Strovolos. Dieses Apartment bietet einen herrlichen Blick auf die Berge von seinem großen Balkon. Die Wohnung kann von beiden Enden geöffnet werden, um die Brise durch die Zeit kühl in den Sommermonaten zu fließen. Es besteht aus einem offenen Wohnzimmer mit einem Essbereich und einer Küche, einem großen 25 qm Balkon, einem Badezimmer, einem Ensuite im Hauptschlafzimmer, einem Abstellraum und einem überdachten Parkplatz. Es ist unmöbliert mit elektrischen Geräten, außer Waschmaschine, und A/C Split-Einheiten in allen Räumen. Es befindet sich in einer ruhigen Nachbarschaft in der Nähe von Strovolos Rathaus.