Wohnung 2 Schlafzimmer 97 m² Larnaka, Zypern

Zypern, Larnaka
$438,185
$4,517/m²
;
In CRM: 62781
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 27.03.26

Preis pro m²
    $4,517/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    97 m²

Beschreibung

Ein Wohnkomplex im lebhaften Stadtteil Faneromeni von Larnaca. Das Projekt liegt in der Nähe des Stadtzentrums, der Metropolis Mall, der großen Autobahnen und einer breiten Palette von alltäglichen Annehmlichkeiten. Das Projekt besteht aus 8 Luxuswohnungen. Schlüsselmerkmale Hochwertige europäische Keramikböden Thermische Aluminiumfensterrahmen mit Doppelverglasung Sicherheitseingangstüren und Intercom-System Dedizierte Parkplätze und private Lager VERFÜGBARKEIT Ferienwohnung 4th floor 2+1 Schlafzimmer Wohnfläche 76 m2. Überdachte Veranda 21 m2. Dachgarten 51 m2. Status: Off plan Abschlussdatum: Januar 2028