Wohnung 1 zimmer 50 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$350,118
$7,002/m²
;
In CRM: 86842702
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.05.26

• Adresse
    E110

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $7,002/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    50 m²

Beschreibung

Ein verfeinertes 1-Zimmer-Apartment wird als Off-Plan-Projekt in Agia Fyla, Limassol, zum Verkauf angeboten – eine grüne, erhöhte Wohngegend, die für ihre ruhige Atmosphäre, schöne offene Aussichten und ein komfortables Lebensumfeld bekannt ist, mit einfachem Zugang zur Autobahn und zum Stadtzentrum. Das Projekt ist eine moderne, gesicherte Wohnanlage, bestehend aus zwei Gebäuden mit gestalteten Außenbereichen, einem Gemeinschaftspool und einem Kinderspielplatz, die einen komfortablen und familienfreundlichen Lebensstil schaffen. Immobiliendetails: Ref: A402 Typ: Apartment Schlafzimmer: 1 Badezimmer: 1 Etage: 4 Innenfläche: 50 m² Überdachte Veranda: 15,3 m² Gesamtüberdacht: 66,8 m² Parkplatz: 1 Lagerraum: 1,5 m² Preis: €300.380 + MwSt. Technische Spezifikationen: Energieeffizienzklasse A, hohe Decken, doppelt verglaste Aluminiumfenster, moderne Küchen und Einbauschränke, europäische Sanitärobjekte, geräumige Veranden und hochwertige schlüsselfertige Oberflächen. In der Nähe von Privatschulen, Krankenhäusern, Geschäften und nur eine kurze Fahrt zum Strand, Yachthafen und Stadtzentrum gelegen, ist dieses Apartment ideal sowohl zum Wohnen als auch für Investitionen. Status: Off-Plan Abschluss: 2027 Reg.-Nr.: 1315 | Lizenz-Nr.: 368/E