4-Schlafzimmer-Villa 223 m² Oroklini, Zypern

Oroklini, Zypern
$780,940
$3,502/m²
;
In CRM: 241153
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.05.26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    223 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    321 m²

Beschreibung

Villa mit 3 Schlafzimmern – Oroklini, Larnaca Diese elegante 3-Zimmer-Villa ist Teil eines Wohnkomplexes in der renommierten Gegend von Oroklini, nur 300 Meter vom Strand entfernt. Mit zeitgenössischer Architektur und hochwertigen Ausführungen bietet es geräumige offene Innenräume mit einer nahtlosen Verbindung zwischen Wohnzimmer, Essbereich und moderner Küche. Große Verandas, sowohl offen als auch überdacht, erweitern den Wohnraum im Freien, während ein privater Dachgarten bietet die perfekte Umgebung, um den Meerblick und den mediterranen Lebensstil zu genießen. Ausgestattet mit Smart Home-Technologie, sorgt die Villa für maximalen Komfort und Komfort. Schlüsselmerkmale: – 3 Schlafzimmer – Wohn- und Küchenbereiche offen – Verdeckte und unbedeckte Verandas – Dachgarten mit Meerblick – Smart Home Technologie – Wohnanlage, 300 m vom Strand