Wohnung 2 zimmer 101 m² Germasogeia, Zypern

Germasogeia, Zypern
$2,38M
$23,603/m²
;
In CRM: 86476739
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 21.05.26

• Adresse
    Aiolou, 7 d

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $23,603/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    101 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    4

Beschreibung

Wohnung 401: Etage: 4 Schlafräume: 2 Bäder: 2 Stellplätze: 2 Innenbereich: 101 m² Überdachte Veranda: 16 m² Gemeinsame Fläche: 59 m² Abstellraum: 21 m² Gesamtfläche: 251 m² Im Herzen des Touristenviertels von Limassol, nur 400 Meter vom Dasoudi-Strand entfernt, befindet sich diese erstklassige Wohnanlage, die Teil einer exklusiven, aus drei Gebäuden bestehenden Entwicklung ist, die einen raffinierten Lebensstil an der Küste bietet. Umgeben von Cafés, Restaurants und Geschäften bietet die Anlage eine geschlossene Umgebung mit angelegten Gärten, einem beheizten Gemeinschaftspool, einem Kinderbecken und einem Spielplatz. Den Bewohnern stehen außerdem ein Fitnesscenter, eine Sauna und ein Concierge-Service zur Verfügung, die für einen luxuriösen und komfortablen Lebensstil sorgen. Jede Wohnung wurde nach höchsten Standards gebaut und verfügt über vier Meter hohe Decken, eine wasserbasierte Fußbodenheizung und eine integrierte VRV-Klimaanlage. Das Gebäude verfügt über eine Tiefgarage, private Abstellräume und eine hochwertige, mit viel Liebe zum Detail gestaltete Innenausstattung. Die moderne Architektur, die eleganten Materialien und die funktionalen Grundrisse schaffen eine Atmosphäre der Raffinesse und Ruhe, nur wenige Augenblicke vom Meer entfernt. Verfügbare Einheiten: 1-Schlafzimmer-Wohnungen mit einer Innenfläche ab 51 m², ab 740.000 € + MwSt. 2-Schlafzimmer-Wohnungen mit einer Innenfläche ab 90 m², ab 1.280.000 € + MwSt. Zu jeder Wohnung gehören ein Parkplatz, ein Abstellraum und der Zugang zu allen Gemeinschaftseinrichtungen. Das Projekt befindet sich derzeit im Bau, die Fertigstellung ist für Dezember 2027 geplant. Reg. Nr.: 1315 | Lizenz-Nr.: 368/E