Wohnung 3 Schlafzimmer 126 m² Limassol, Zypern

$613,027
$4,865/m²
;
In CRM: 27631
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 21.02.26

Preis pro m²
    $4,865/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    126 m²

Beschreibung

Entdecken Sie dieses außergewöhnliche 1,5-jährige, voll möblierte Penthouse für zeitgenössische Luxus-Leben. Mit 3 geräumigen Schlafzimmern, die jeweils mit eigenem Bad kombiniert sind, bietet diese Unterkunft sowohl Komfort als auch Privatsphäre. Schlüsselmerkmale: Custom Interior Design: Das während der Konstruktion neu gestaltete, offene Layout verbindet die Wohn- und Küchenbereiche nahtlos und schafft einen großzügigen und einladenden Raum. Master Bedroom Retreat: Erhöht für zusätzliche Privatsphäre, mit einem maßgeschneiderten Kleiderschrankbereich. Dachziegel Terrasse: Ein ausgedehnter Außenbereich, ideal für unterhaltsame oder entspannende unter der mediterranen Sonne. Smart Home Integration: Smart Home System für Beleuchtung, Sicherheit und Unterhaltung. VRF Klimaanlage: Modernstes System sorgt für eine optimale Klimakontrolle in der gesamten Wohnung. Praktische Ergänzungen: Enthält 2 dedizierte Parkplätze und reichlich Stauraum. Standort: Neben My Mall, bietet einfachen Zugang zum Einkaufen und Essen. 3-minütige Fahrt zum Strand. 10-minütige Fahrt nach Limassol Marina. Dieses einzigartige Penthouse ist ein seltener Fund und bietet modernen Luxus und Komfort in einem der beliebtesten Gegenden von Limassol. Ein Muss für diejenigen, die einen erhöhten Lebensstil suchen!