Wohnung 3 Schlafzimmer 118 m² Limassol, Zypern

$691,393
$5,859/m²
;
In CRM: 27005
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 25.11.25

Preis pro m²
    $5,859/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    118 m²

Beschreibung

Luxus 3-Zimmer-Apartment mit Meerblick – Stadtzentrum von Limassol Beschreibung: Dieses außergewöhnliche Luxus-Apartment mit Meerblick bietet Panoramablick und liegt nur wenige Gehminuten vom Strand und dem Zoo Park entfernt, direkt im lebhaften Zentrum von Limassol. In einer prestigeträchtigen Gegend bietet die Wohnung einen bequemen Zugang zu allen wichtigen Annehmlichkeiten, einschließlich Geschäften, Cafés, Restaurants und Supermärkten, so dass Sie einen kosmopolitischen Lebensstil mit der Gelassenheit des Küstenlebens genießen. Die Wohnung ist wunderschön gestaltet mit maßgeschneiderten Oberflächen, einschließlich Marmor, Granit und echte Holzböden. Das offene Layout verbindet die Küche und das Wohnzimmer, wodurch es perfekt für modernes, luxuriöses Wohnen ist. Voll möbliert und bereit für sofortiges Einziehen. Details zum Objekt: Gesamtbedeckungsbereich: 118m2 Parkplatz: Privat überdachter Parkplatz Eigenschaften des Apartments: Duct Mounted Air Conditioning für die Klimakontrolle Fußbodenheizung mit WLAN-Steuerung für erhöhten Komfort Marmor Bodenbeläge in Wohnbereichen, Holzböden in Schlafzimmern Integrierte Beleuchtung im gesamten Gebäude Whirlpool im Master en-suite und Wasserstrahlen in den zusätzlichen en-suite Duschen Integrierte Garderoben in allen Schlafzimmern Voll ausgestattete Küche mit Bosch-Geräten (Wi-Fi-gesteuertes Kochfeld), Weinkühler und Granitküche Insel Sicherheitstür und Alarmanlage Solar Panel für energieeffizientes Warmwasser Aluminium Doppelverglaste Windows bietet Schallschutz, Energieeffizienz und Moskitonetze Diese Wohnung bietet die perfekte Balance von Luxus, Komfort und Komfort in einer der wichtigsten zentralen Lagen von Limassol. Kontaktieren Sie uns heute, um eine Anzeige zu planen!