Wohnung 2 Schlafzimmer 75 m² Demos Agiou Athanasiou, Zypern

$506,667
$6,756/m²
;
In CRM: 21075
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 21.04.26

Preis pro m²
    $6,756/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    75 m²

Beschreibung

Wir freuen uns sehr, Ihnen das renommierteste Zwei-Zimmer-Penthouse im dritten Stock eines dreistöckigen Gebäudes zu gewährleisten. Das Projekt umfasst 2 und 3 Schlafzimmer ausgezeichnete Wohnungen und Penthouses mit erstaunlichen Dachterrassen. Das spezifische 2-Zimmer-Penthouse von 75m2 und Balkon von 15m2 mit einem Dachgarten von 48m2 und umfasst eine offene Küche mit Wohnzimmer und Essbereich. Es umfasst auch 2 Badezimmer, da das Hauptschlafzimmer ein en suite mit WC und Dusche ist. Alle Apartments und Penthäuser sind mit Bestimmungen für ac-Einheiten, Solarpaneele. Einfacher Zugang zur Autobahn und in der Nähe von Annehmlichkeiten.