Wohnung 3 Schlafzimmer 157 m² Latsia, Zypern

Latsia, Zypern, Nikosia
$389,979
$2,484/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.02.26

Preis pro m²
    $2,484/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    157 m²

Beschreibung

Verpassen Sie nicht diese unglaubliche Gelegenheit, ein Haus in einer der strategischsten Standorte von Latsia zu besitzen! Derzeit im Studium, dieses moderne Haus mit einem wunderbaren 85m2 Garten, verspricht eine perfekte Mischung aus Stil, Komfort und Komfort!

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?