2-Schlafzimmer-Penthouse 98 m² Larnaka, Zypern

Zypern, Larnaka
$307,256
$3,135/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.02.26

• Adresse
    Anthimou Gazi, 10

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,135/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    98 m²

Beschreibung

Das Hotel liegt in einer sich entwickelnden und wachsenden Gemeinschaft, die alle Annehmlichkeiten und Notwendigkeiten hat. Die Schulen befinden sich in sehr kurzer Entfernung und das Stadtzentrum und der Strand sind nur eine kurze Autofahrt entfernt. Da es nur außerhalb von Larnaca ist, bietet es einen anderen Lebensstil, aber immer noch bequem. Diese Unterkunft verfügt über einen Dachgarten von 80,70 Quadratmetern. Lieferung: 12/2026

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?