Studio 42 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$239,896
$5,712/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.02.26

• Adresse
    Agias Zonis, 29

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $5,712/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    42 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2027

Beschreibung

Stilvolle neue Entwicklung in der lebendigen Nachbarschaft von Agia Zoni, Limassol. Dieses exklusive Projekt umfasst 14 durchdachte Einheiten, darunter 2 Studios, 2 Ein-Zimmer, 8 Zwei-Zimmer und 2 Drei-Zimmer-Wohnungen. Unter ihnen bieten drei Premium-Penthouses – zwei 2-Schlafzimmer und ein 3-Schlafzimmer – erhöhtes Wohnen mit privaten Dachterrassen. Mischen Komfort, Funktionalität und zeitgenössische Ästhetik, ist diese Entwicklung ideal für städtische Profis und Familien, die Qualität in der Innenstadt suchen. Jede Einheit ist mit modernen Innenräumen, reichlich natürliches Licht und private Parkplätze für Bewohner. Dieses neue Entwicklungsprojekt befindet sich in einem erstklassigen Bereich und bietet einfachen Zugang zu Einkaufszentren, Schulen, Cafés und großen Transportwegen, um sicherzustellen, dass das tägliche Leben sowohl bequem als auch gut verbunden ist. Eine überzeugende Wahl für Privatbesitzer und Investoren – ob für langfristigen Wert, Mietpotenzial oder eine starke Position im florierenden Immobilienmarkt von Limassol. Lieferung- Oktober 2027