Doppelhaus 2 Schlafzimmer 202 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$1,27M
$6,294/m²
;
In CRM: 240005
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.03.26

Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    202 m²

Beschreibung

Apartment mit 2 Schlafzimmern und eigenem Eingang Diese modernen Duplex-Wohnungen verfügen über ein originelles zeitgenössisches Design, das mit fortschrittlichen Technologien und hochwertigen Materialien gebaut wird. Jedes Zimmer ist mit einer Klimaanlage, einem deutsch-profilierten Doppelglasfenster und einem Feuermeldesystem ausgestattet. Erste Ebene enthält: Eingangshalle mit einer Kommode und Spiegel Wohnzimmer mit einem Sofa-Set und italienischen Möbeln, Flachbild-Sat-TV (auf Russisch und Englisch), und Highspeed-Internet Voll ausgestattete Küche mit Elektroherd, Kühlschrank, Geschirrspüler, Backofen, Dunstabzugshaube, Mikrowelle, Wasserkocher, Toaster, Kochgeschirr, Geschirr und einen Essbereich für 6 Personen Gästebad mit Duschkabine Gebrauchsraum mit Waschmaschine Zweite Ebene beinhaltet: Badezimmer mit Badewanne, Waschbecken und WC Zwei Schlafzimmer: eins mit Meerblick und eins ohne; beide verfügen über Doppelbetten und Einbauschränke Gemütliche Terrasse mit Gartenmöbeln, perfekt für warme Abende im Freien. Die Terrasse verfügt auch über ein automatisches Anlagenbewässerungssystem.

Standort auf der Karte

Zypern, Limassol
Ausbildung