Wohnung 3 zimmer 186 m² Deryneia, Zypern

Deryneia, Zypern
$422,356
$2,271/m²
;
Letzte Aktualisierung: 21.03.26

Preis pro m²
    $2,271/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    186 m²

Beschreibung

Im Herzen von Deriña, einer der bequemsten und komfortablen Gegenden von Famagusta, werden zwei stilvolle moderne Häuser zum Verkauf gestellt, perfekt kombiniert Gemütlichkeit, Stille und eine vorteilhafte Lage. Schulen, Geschäfte und gemütliche Cafés sind zu Fuß erreichbar, während die azure Küste nur 10 Minuten mit dem Auto entfernt ist. Jede Villa verfügt über drei geräumige Schlafzimmer und ein offenes Layout, organisch kombinieren die Küche, Wohnzimmer und Essbereich in einen einzigen hellen Raum. Panoramafenster füllen das Haus mit Sonnenlicht und bieten einen schönen Blick auf den Innenhof. Auf Wunsch des zukünftigen Eigentümers ist es möglich, einen privaten Pool zu arrangieren - ein idealer Ort für einen Urlaub mit der ganzen Familie. Die Häuser werden mit modernen Technologien und hochwertigen Materialien gebaut: Klasse Eine Energieeffizienz, Klimaanlage, Solarpaneele, zuverlässige Wärme- und Geräuschdämmung sowie doppelt verglaste Fenster sorgen für Komfort zu jeder Jahreszeit und helfen bei Energiekosten zu sparen. Private Parkplätze machen das Wohnen noch komfortabler. Dieses Projekt ist eine ausgezeichnete Lösung sowohl für den dauerhaften Aufenthalt als auch für Investitionen in Qualitätsimmobilien in Zypern.

Standort auf der Karte

Deryneia, Zypern
Gesundheitspflege
Lebensmittelgeschäfte
Essen & Trinken