Wohnung 1 zimmer 63 m² Paphos, Zypern

Zypern, Paphos
$193,626
$3,093/m²
;
Letzte Aktualisierung: 22.09.25

• Adresse
    Cleous, 11 Michaels Tavern

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,093/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    63 m²

Beschreibung

Luma Genesis — Modernes Apartment mit 1 Schlafzimmer in Paphos
Moderne Ein-Zimmer-Wohnung in Luma Genesis, ideal für komfortables Wohnen am Meer oder eine intelligente Investition.

Wichtige Merkmale: helles und geräumiges Layout, eingebaute Klimaanlage, elektrische Rollläden und private überdachte Parkplätze. Bewohner haben Zugang zu einem Gemeinschaftspool, Dachterrasse und Kinderspielplatz. Das Hotel liegt in einer ruhigen und aufstrebenden Gegend von Paphos, nur wenige Minuten vom Strand Geroskipou, dem Stadtzentrum und allen wichtigen Annehmlichkeiten.

Wohnung befindet sich in einem neuen Gebäude