Penthouse 3 Schlafzimmer 189 m² Limassol District, Zypern

Zypern
$589,471
$3,119/m²
;
In CRM: 236959
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.03.26

Preis pro m²
    $3,119/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    189 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3

Beschreibung

Elegantes 3-Zimmer-Penthouse in Panthea, Limassol Entdecken Sie eine moderne Wohnentwicklung in der begehrten Gegend von Panthea, Limassol. Diese 1- und 2-3-Zimmer-Wohnungen sind mit einem Fokus auf moderne Ästhetik und High-End-Spezifikationen, bietet einen überlegenen Lebensstandard. Details zum Thema * Appartement-Typen: 1-Schlafzimmer und 2-Zimmer-Einheiten * Standort: Panthea, Limassol * Design: Stilvolle Architektur mit geräumigen Layouts und Premium-Finishs Schlüsselmerkmale * Fußbodenheizung (Vollinstallation) * Photovoltaik-System für Energieeffizienz * Concealed A/C Einheit im Wohnzimmer (Vollinstallation) * Split-Einheit A/Cs in allen anderen Bereichen (Vollinstallation) * Falsche Decken mit versteckter LED-Beleuchtung im Wohnbereich * Warmwasserkreislauf * CCTV-System mit einwöchiger Digitalaufnahme * Elektrische Rollläden in Schlafzimmern Lage in Panthea, Limassol * Das Hotel liegt in einem der begehrtesten Wohngebiete von Limassol * Schneller Zugang zur Autobahn, zum Stadtzentrum und zu wichtigen Dienstleistungen * In der Nähe von Schulen, Geschäften, Parks und öffentlichen Verkehrsmitteln * Friedliche Lage mit erhöhter Aussicht auf Limassol Diese Entwicklung ist ideal für diejenigen, die einen modernen Komfort, einen qualitativ hochwertigen Bau und einen **strategischen Standort** suchen – ideal für Wohnen und Investitionen. Kontaktieren Sie uns für weitere Informationen oder für eine Anzeige.