Wohnung 2 Schlafzimmer 116 m² Demos Agiou Athanasiou, Zypern

Zypern, Demos Agiou Athanasiou
$581,051
$5,009/m²
;
In CRM: 63589
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 19.05.26

Preis pro m²
    $5,009/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    116 m²

Beschreibung

Eine exklusive Wohnanlage in Agios Athanasios, Limassol. Der Komplex besteht aus 167 Wohnungen. Residenzen mit großzügigen privaten Gärten und Pools - bietet das Gefühl eines wahren Zuhauses, perfekt für Familien und alle, die das Leben im Freien und die natürliche Umgebung schätzen. Schlüsselmerkmale Gymnasium Spa Center, Sauna Massage Zimmer Funktionstrainingszone Yoga & Stretching Zone Innen- und Außenpool Café & Bar Arbeitsbereich Veranstaltungsraum Kino Kinderspielplatz Grüner Park Lobby Tiefgarage VERFÜGBARKEIT Ferienwohnungen 1. Stock Innenbereich 89 m2. Überdachte Veranda 27 m2. Preis 499.000 Euro zzgl. MwSt. Ferienwohnungen 2. Stock Innenbereich 89 m2. Überdachte Veranda 27 m2. Preis 519.000 -524.000 Euro zzgl. MwSt. In diesem Projekt stehen weitere Apartments zur Verfügung. Status: Off plan Abschlussdatum: Q3 2029