2-Schlafzimmer-Penthouse 175 m² Germasogeia, Zypern

Germasogeia, Zypern
$1,03M
$5,878/m²
;
In CRM: 235647
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.03.26

Preis pro m²
    $5,878/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    175 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2026

Beschreibung

Diese außergewöhnliche neue Wohnentwicklung befindet sich in einem der begehrtesten Gegenden und bietet eine ideale Mischung aus Luxus und Komfort. Nur einen kurzen Spaziergang vom Strand entfernt genießen die Bewohner einen einfachen Zugang zu einer Vielzahl von Annehmlichkeiten, darunter 5-Sterne-Hotels und Resorts, erstklassige Restaurants, High-End-Boutiquen und alle wichtigen Dienstleistungen. Der Komplex ist mit modernem Wohnen konzipiert und verfügt über geräumige Apartments mit hochwertigen Oberflächen und zeitgenössischen Designs. Die Lage bietet eine perfekte Balance von Ruhe und Nähe zum lebendigen Stadtleben, so dass es eine ideale Wahl für diejenigen, die einen luxuriösen Lebensstil in einer Gegend für seine Eleganz und Charme bekannt. Diese Entwicklung bietet nicht nur ein komfortables Zuhause, sondern auch eine wertvolle Investitionsmöglichkeit in einem der begehrtesten Wohnviertel. Auf dem Penthousedach befindet sich ein Whirlpool.