Wohnung 2 Schlafzimmer 120 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$2,21M
$18,441/m²
;
In CRM: 54883
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 08.10.25

Preis pro m²
    $18,441/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    120 m²

Beschreibung

Luxus-Wohnung mit zwei Schlafzimmern, die eine einzigartige Mischung aus Resort in einer erstklassigen Lage und einem ruhigen Strand am Leben. Schlüsselmerkmale Direkt am Strand Lage in einem Five Star Resort Hoteleinrichtungen (Hotelmitgliedschaft, Empfangsbereich, Spezialrestaurant) Private Marina zum Eintritt durch die Yacht Hotel professional management Atemberaubende Meerblick und Blick auf den Yachthafen Exklusive Nutzung der Dachgartenterrasse mit Fitnessraum, Luxus-Bar, Infinity-Pool und Liegebereich Glasierte thermische Aluminiumfenster Hochwertige Küchenschränke Hochwertige Sanitärkeramik Hochwertige Kleiderschränke VRV System